Внешность смартфона Redmi K30 полностью раскрыли на видео

А ранее база данных TENAA раскрыла и характеристики аппарата. То есть в целом дизайн, расцветки и ключевые характеристики известны уже до анонса, который состоится 10 декабря.
На мероприятии компания покажет не только смартфоны, но и ноутбук и другие новые продукты. В сети между тем появился видеоролик, в котором подробно показывают смартфон со всех сторон.

Redmi K30 будет работать под управлением Android 10 с MIUI 11, однако какой конкурентно в нем используют процессор пока достоверно неизвестно.

Диагональ экрана составит 6,6 дюйма. Это будет LCD-дисплей с разрешением Full HD+, обновлением 120 Гц и соотношением 20:9.

Селфи-камера в смартфоне будет двойная, а основная камера получит четыре датчика по главе с 64 Мп модулем. За автономность ответить АКБ на 4 500 мАч.

Среди всего прочего стало известно о наличие в смартфоне громкоговорителя типа 1217, который способен обеспечить громкое и качественное звучание.

Стандартный разъ1м для наушников также будет доступен в модели. Цветовая гамма будет представлена лиловой, красной, голубой и белой расцветками.

Внешность смартфона Redmi K30 полностью раскрыли на видео Внешность смартфона Redmi K30 полностью раскрыли на видео Внешность смартфона Redmi K30 полностью раскрыли на видео Внешность смартфона Redmi K30 полностью раскрыли на видео Внешность смартфона Redmi K30 полностью раскрыли на видео Внешность смартфона Redmi K30 полностью раскрыли на видео Внешность смартфона Redmi K30 полностью раскрыли на видео

Поделиться с друзьями
ASTERA