Компания Belmont приняла участие в IX Международном Форуме "Call Center World Forum 2010"
12.04.10 | Belmont
Компания Belmont приняла участие в IX Международном Форуме "Мир Call-центров • Call Center World Forum". Мероприятие проходило 23 и 24 марта 2010 года в гостинице Radisson Slavyanskaya в г. Москве.
На информационном стенде компании Belmont был представлен пример реализации географически распределенного контакт-центра на программных платформах Genesis SIP Server и Cisco Call Manager, также была продемонстрирована система самообслуживания клиентов, построенная на базе Genesys Voice Platform.
Во время проведения Форума компания Вelmont представила инновационные решения для контакт-центров на базе программных продуктов Genesys, а также смежных систем других производителей. Помимо этого, Belmont презентовала собственные разработки специализированных решений для служб Service Desk на базе программных продуктов Genesys и GenCDR – персонализированную отчетность для контакт-центров.
Два дня в рамках Форума велась активная работа не только на стендах экспонентов, но и на пленарных дискуссионных заседаниях и тематических конференциях, где представители компании выступили с презентациями "Клиентоориентированный контакт-центр за 3 месяца: практические рецепты" и "Комплексный подход к построению контакт-центров". Эксперты Belmont в своих докладах представили основные этапы создания контакт-центров и описали реальные примеры и практические возможности использования программных решений Genesys.
Форум выявил тенденцию к увеличению количества представителей страховых и консалтинговых компаний, что соответствует общемировым тенденциям и подтверждает расширение сферы спроса на контакт-центры. При этом все большее количество компаний стремится создать индивидуальные контакт-центр под конкретные задачи, отказываясь от аутсорсинга в чистом виде. В большинстве своем аутсорсинг используют в соотношении с собственным контакт-центром, скорее как дополнительный сервис, который обрабатывает только часть задач.
Еще одна важная тенденция, отмеченная в ходе Форума - это повышение спроса на VoIP технологии и системы распознавания речи, что говорит расширении круга бизнес-задач российских компаний.
"Участие в данном мероприятии позволило анонсировать и презентовать решения, услуги и сервисы, предоставляемые компанией Belmont в области создания, внедрения и поддержки контакт-центров, а, кроме того, провести переговоры с партнерами и обменяться опытом с игроками рынка телекоммуникационного оборудования и программных продуктов.
Мне кажется особенно важным, что в ходе Форума мы провели переговоры с представителями финансовых компаний и банков, результатами которых стало установление полезных контактов и договоренностей. Мы ожидаем, что в перспективе это приведет к долгосрочному сотрудничеству", - заметила Татьяна Корнеева, генеральный директор компании Belmont.
|