ZTE начала продажи геймерского смартфона ZTE Nubia Red Magic Mars

ZTE начала продажи своего нового игрового самартфона Nubia Red Magic Mars. Этот аппарат был представлен в конце прошлого месяца и теперь он доступен для жителей Китая.

ZTE начала продажи геймерского смартфона ZTE Nubia Red Magic Mars
Пока смартфон предлагается в двух версиях: с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти и 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти.

Их можно приобрести по цене $388 и $460 соответственно. Позже станет доступна еще и самая мощная версия смартфона – 10 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ, которую будут предлагать за $575.

В игровом аппарате установлен 6-дюймовый экран, произведенный компанией JDI. Его разрешение составляет 2160х1080 точек, а соотношение сторон 18:9. С такими показателями плотность пикселей на дюйм достигает 403 PPI.+

Еще Nubia Red Magic Mars оснастили аудиосистемой DTS 7.1 + 3D Surround Sound, сенсорными зонами в боковой части и системой тактильной обратной связи.

Также есть подсветка задней панели, на которой еще расположен модуль основной камеры с разрешением 16 Мп и сканер отпечатка пальца.

С лицевой стороны установили 8 Мп камеру. Работает аппарат под управлением Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой Red Magic OS 1.6

Поделиться с друзьями
ASTERA