Xiaomi «троллит» OnePlus и дарит покупателям OnePlus 6T калькуляторы

Представленный несколько дней назад смартфон OnePlus 6T уже стал доступен для покупки на рынке Индии, где собственно и проявила себя Xiaomi, активно продвигая свой бюджетный флагманский смартфон Pocophone F1.
Для этого, Xiaomi бесплатно раздавала покупателям калькуляторы, чтобы те подсчитали все плюсы и минусы смартфонов и сделали правильный выбор.

Рекламная кампания бренда Pocophone довольно жесткая и в ней они высмеивают стоимость OnePlus 6T, которая в сравнении с обычной «шестеркой» стала на 20 долларов дороже, но технически он практически не отличается от Pocophone F1.

В последнем установлен тот же Snapdragon 845, а также немного большей емкости батарея. Этот смартфон на российском рынке предлагается по цене от 23 тысяч рублей, при этом OnePlus 6T будет доступен по цене около 50 тысяч рублей отталкиваясь от цены предшественника плюс удорожание (официально российская цена еще не объявлена).

Таким образом, стоимость будет отличаться почти в два раза. К преимуществам компания Xiaomi отнесла и наличие 3,5 мм разъема для наушников.

Впрочем, это рекламная кампания и борьба на рынке смартфонов, однако последнее слово все равно будет за покупателем.

Xiaomi «троллит» OnePlus и дарит покупателям OnePlus 6T калькуляторы Xiaomi «троллит» OnePlus и дарит покупателям OnePlus 6T калькуляторы

Поделиться с друзьями
ASTERA