Xiaomi раскрыла все характеристики и цены смартфона Redmi S2

Xiaomi подготовила новый смартфон Redmi S2, который откроет новую серию, а она будет предназначена для любителей селфи.

Официальная презентация Xiaomi Redmi S2 состоится 10 мая и на ней расскажут все особенности новинки.

При этом китайская компания решила еще до презентации выложить на AliExpress все характеристики устройства, а также официальные изображения.

Для этого на онлайн-площадке появилась отдельная страница, посвященная еще не представленной модели.
Смартфон получит размеры 160.73 x 77.26 x 8.1 мм. В нем установят 5,99-дюймовый экран с разрешением 1440х720 пикселей и соотношением сторон 18:9.

В основе аппарата будет лежать процессор Snapdragon 625, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти.

Еще будут предложены и более мощные конфигурации смартфона. На задней панели расположится двойная камера с разрешением 12+5 Мп, фронтальный модуль камеры на 16 Мп, а рядом с ним расположится LED-вспышка.

Также в Xiaomi Redmi S2 для работы с фото будет присутствовать ИИ, который позволит делать более качественные снимки и обрабатывать их после сьемки.

Но на этом преимущества нового смартфона не заканчиваются, ведь в нем также установили мощную батарею емкостью 3080 мАч и сканер отпечатка пальца.

В продажу аппарат поступит в трех цветах корпуса: золотом, сером и розовом. Минимальная стоимость Xiaomi Redmi S2 составит $159, а самая дорогая модификация обойдется в $187. В пересчете это от 10 до 11,5 тысяч рублей.

Xiaomi раскрыла все характеристики и цены смартфона Redmi S2 Xiaomi раскрыла все характеристики и цены смартфона Redmi S2 Xiaomi раскрыла все характеристики и цены смартфона Redmi S2 Xiaomi раскрыла все характеристики и цены смартфона Redmi S2 Xiaomi раскрыла все характеристики и цены смартфона Redmi S2

Поделиться с друзьями
ASTERA