Xiaomi оценила новую «умную» Mijia Smart Camera в $20

Новинка станет доступна для покупки уже с 17 июля, а сама «умная» Mijia Smart Camera является более бюджетным вариантом старшей версии камеры домашнего наблюдения Mijia 1080P. Новинку оценили в 20 долларов, тогда как вариант Mijia 1080P имеет ценник 30 долларов или 37 долларов при условии заказа на AliExpress.

Mijia Smart Camera имеет широкоугольный объектив с обзором на 130°, а также способна вести запись в разрешении Full HD при частоте 20 кадров в секунду.

В темном помещении или в ночное время снимать происходящее можно до 10 метров от камеры. Камера способна определять человека в кадре, что позволит снизить показатель ложных сигналов тревоги.

Кроме этого «умная» камера может быть интегрирована с датчиками на дверях и окнах. Записываться видео будет на карту памяти microSD либо в сетевое хранилище.

Также устройство поддерживает возможность удаленного доступа, а еще в камере есть динамик и микрофон.

Xiaomi оценила новую «умную» Mijia Smart Camera в $20 Xiaomi оценила новую «умную» Mijia Smart Camera в $20 Xiaomi оценила новую «умную» Mijia Smart Camera в $20 Xiaomi оценила новую «умную» Mijia Smart Camera в $20

Поделиться с друзьями
ASTERA