Стартовала крупная распродажа смартфонов и гаджетов Xiaomi

Компания Xiaomi на интернет-площадке GearBest устроила грандиозную распродажу смартфонов и других устройств китайской компании.

Скидки предоставляются не только на самый доступный смартфон Xiaomi, но также и на Xiaomi Mi6, который до сих пор пользуется спросом и не считается устаревшим.

Скидки на товары популярного китайского бренда будут действовать до 8 апреля и стоит отметить, что количество товаров в рамках специального предложения ограничено.

Стартовала крупная распродажа смартфонов и гаджетов Xiaomi
Так, Xiaomi Redmi 4A сейчас можно купить за $86,99 (5 тыс. рублей) и за эту сумму пользователь получит смартфон с 2 ГБ оперативной памяти, процессором Snapdragon 425 и 5-дюймовым экраном разрешения HD.

А вот Xiaomi Mi6 с 6 ГБ оперативной памяти и Snapdragon 835 сейчас можно купить за 23 тысячи рублей. Также выгодные цены  доступны и для Redmi 5 и Mi A1.

Сама акция одними смартфонами не ограничена, так как еще со скидкой доступны ноутбуки и различные современные гаджеты для дома. Количество товаров по скидке ограничено, впрочем как и проведение самой акции.

Стартовала крупная распродажа смартфонов и гаджетов Xiaomi

Поделиться с друзьями
ASTERA