Voyo Vbook i5: Windows-планшет, который может заменить компьютер

Компания Microsoft выпускает прекрасный планшетный компьютер Microsoft Surface Pro 5. Он работает на операционной системе Windows 10 и считается отличным рабочим инструментом, который может в полной мере заменить офисный компьютер.

Пока Surface Pro 5 не поставляется в РФ, но возможно до нас доедет Voyo Vbook i5, который практически не уступает Surface, но стоит значительно дешевле.

В Voyo Vbook i5 установили 12,6-дюймовый экран с разрешением 2880 х 1920 пикселей, процессор Intel Pentium 4415U со встроенной графикой Intel HD Graphics 610 и 8 ГБ оперативной памяти. В качестве постоянного накопителя выступает M.2 SSD объёмом 128 ГБ.

Таких параметров хватит не только для офисных задач, но также и для нетребовательных игр. Для подключения различных устройств в планшете есть два USB, один USB Type-C, micro-HDMI, стандартный разъем для наушников, а также слот для карт microSD.

Voyo Vbook i5: Windows-планшет, который может заменить компьютер

Среди беспроводных интерфейсов только Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0. Планшет поступит в продажу в ближайшее время. Его можно будет заказать за $480, что в пересчёте составляет 27,5 тыс рублей. Также для планшета в отдельности доступна клавиатура и стилус.

Voyo Vbook i5: Windows-планшет, который может заменить компьютер

Поделиться с друзьями
ASTERA