Владельцы iPhone жалуются на недоработанный входящий звонок

Для своих мобильных устройств компания Apple уже давно разработала свою операционную систему iOS и она развивается отдельно от Android, причем не так быстро как этого хотелось бы.
Назвать iOS неудобной нельзя, и наоборот это очень удобная операционная система и лучшая платформа, но как известно она может работать исключительно на iPhone и iPad, а это делает ее уникальной в своем роде.

Но несмотря на все преимущества современной iOS в ней есть ряд недостатков, и среди таковых отсутствие возможности свернуть входящий звонок.

Такая возможность есть в Android. На сайте iphones один из журналистов высказался по этому поводу. Он оказался очень недоволен тем, что во время работы с iPhone поступивший звонок нельзя свернуть и продолжить свою работу на устройстве.

У пользователя в этот момент два варианта — ответить на входящий вызов или отклонить его, но ведь бывает ситуации, когда нельзя делать того или другого, а бывает, что абонент названивает раз за разом и это начинает очень сильно разражать.

Стоит отметить, что с такой проблемой уже неоднократно высказывались на форуме Reddit, причем эта проблема обсуждается уже не первый год.

В Apple пока никак не реагируют на все эти жалобы, но остается надеется, что новая функция, которая уже есть давно на Android, появится с выходом iOS 12, которая появится на смартфонах уже в сентябре 2018 года.

Дизайнеры на основе слухов показали новую iOS 12

Поделиться с друзьями
ASTERA