Названы полные характеристики новейшего смартфона Redmi K20 Pro

В Twitter @stufflistings раскрыл подробные характеристики Redmi K20 Pro,  в том числе инсайдер опубликовал и серию фотографий, на которых указаны все подробности про смартфон.
Так, на серии снимков можно увидеть объёмы и тип используемой памяти, а также характеристику камер и материалы изготовления корпуса.

Рамка в смартфоне выполнена из алюминия, а с лицевой и тыльной стороны используется стекло. Дисплей в смартфоне AMOLED с диагональю 6,39 дюйма и разрешением 2340х1080 пикселей. В экране встроен сканер отпечатка пальца.

На тыльной стороне расположена тройная камера с 48 Мп основным датчиком Sony IMX586, его диафрагма F/1,75.

Второй объектив сверхширокоугольный на 13 Мп, а третий является 8 Мп телеобъективом с диафрагмой F/2,4.

Смартфон оснащен оптическим зумом и лазерным автофокусом, но оптической стабилизации в Redmi K20 Pro не будет, так как в компании решили использовать только цифровую.

Фотовспышка светодиодная двойная. Фронтальная выдвижная камера в китайском аппарате на 20 Мп с диафрагмой F/2,0.

Под «капотом» смартфона установлен Snapdragon 855 и как минимум 6 ГБ оперативной памяти, тогда как еще предложат версию с 8 ГБ памяти.

ОЗУ используется LPDDR4X, а постоянная память стандарта UFS 2.1 и ее объём 64, 128 и 256 ГБ.

В смартфоне установлен аккумулятор на 4000 мАч и порт USB-C с поддержкой OTG. Среди беспроводных интерфейсов числится Bluetooth 5.0, Wi-Fi, ГЛОНАСС, GPS, BeiDou и Galileo.

В продажу смартфон поступит под управлением Android 9.0 Pie с интерфейсом MIUI 10.2. Напомним, презентация Redmi K20 Pro состоится 28 мая 2019 года.
Названы полные характеристики новейшего смартфона Redmi K20 Pro Названы полные характеристики новейшего смартфона Redmi K20 Pro Названы полные характеристики новейшего смартфона Redmi K20 Pro Названы полные характеристики новейшего смартфона Redmi K20 Pro Названы полные характеристики новейшего смартфона Redmi K20 Pro Названы полные характеристики новейшего смартфона Redmi K20 Pro Названы полные характеристики новейшего смартфона Redmi K20 Pro Названы полные характеристики новейшего смартфона Redmi K20 Pro Названы полные характеристики новейшего смартфона Redmi K20 Pro

Названы полные характеристики новейшего смартфона Redmi K20 Pro

Поделиться с друзьями
ASTERA