В Сети раскрыли все характеристики LG V40 ThinQ с пятью камерами

Еще до официальной презентации нового LG V40 ThinQ в Сети раскрыли все его характеристики.
Ранее сообщалось, что устройство получит пять камер, а вот другие данные были разными. При этом ресурсу AndroidPit удалось раскрыть все подробности о модели, в том числе и названа цена для американского рынка.

Согласно последним данным, смартфон LG V40 ThinQ будет обладать безрамочным дизайном, 6,4-дюймовым экраном, вверху которого будет модный сейчас вырез. Разрешение экрана будет QHD+, а выполнен он будет по технологии POLED.

В модели будет пять камер: основная с тремя модулями и фронтальная с двумя. В первой будут модули: 12 Мп с апертурой f/1.5, 16 Мп с f/1.9 и 12 Мп с f2.4. Фронтальная камера получит модули на 8 и 5 Мп.

Работать устройство будет на процессоре Qualcomm Snapdragon 845, а за его автономную работу будет отвечать аккумулятор на 3300 мАч.

Еще LG V40 ThinQ получит шесть гигабайт ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти. Помимо всего этого в модели будет реализована защита от пыли и воды по стандарту IP68. Стоимость смартфона на рынке США составит 899 долларов.

В Сети раскрыли все характеристики LG V40 ThinQ с пятью камерами В Сети раскрыли все характеристики LG V40 ThinQ с пятью камерами

Поделиться с друзьями
ASTERA