В Сети представлены фото смартфона Xiaomi Mi 9 в разрезе

20 февраля китайская компания провела официальную презентацию своего нового флагманского смартфона и его удешевленной версии.
Сегодня китайский источник опубликовал партию фотографий, представив на них смартфон Xiaomi Mi 9 в разрезе. В частности, новинку показали в аккуратно разобранном состоянии.

Источник сообщает, что корпус устройства имеет усиление в углах, к тому же он обратил внимание на изолирующие прокладки, что соответствует заявлению компании о защите смартфона от влаги и пыли.

Громкость динамика в сравнении с предшественников у нового Xiaomi Mi 9 выросла на 100 процентов.

В целом о сложности ремонта аппарата источник не рассказал, но отметил, что в целом компоненты его оказались качественными.

В Сети представлены фото смартфона Xiaomi Mi 9 в разрезе В Сети представлены фото смартфона Xiaomi Mi 9 в разрезе В Сети представлены фото смартфона Xiaomi Mi 9 в разрезе В Сети представлены фото смартфона Xiaomi Mi 9 в разрезе В Сети представлены фото смартфона Xiaomi Mi 9 в разрезе В Сети представлены фото смартфона Xiaomi Mi 9 в разрезе В Сети представлены фото смартфона Xiaomi Mi 9 в разрезе В Сети представлены фото смартфона Xiaomi Mi 9 в разрезе В Сети представлены фото смартфона Xiaomi Mi 9 в разрезе

Поделиться с друзьями
ASTERA