В Сети появился тизер нового флагмана LG G7 ThinQ

В 2018 году компания LG значительно задержала выход своего флагманского смартфона и по последним данным его презентация состоится уже в мае.
Недавно авторитетный инсайдер показал изображения нового LG G7 ThinQ, который должен был быть представлен еще в феврале, но потом его презентация была перенесена на более поздний период.

Исходя из изображений, которые предоставил Эван Бласс в LG G7 ThinQ будет вырез в верхней части экрана и большой отступ в нижней части. С таким дизайном устройство внешне очень сильно уступает своим ближайшим конкурентам.

В Сети появился тизер нового флагмана LG G7 ThinQ

Стоит отметить, что вырез не очень нравится пользователям и производители Android-смартфонов вынуждены предоставлять возможность его скрывать.

Технически сам по себе вырез в экране не несет какого-либо смысла, и это сейчас больше дань моде, которую задал iPhone X.

LG G7 ThinQ будет очень мощным смартфоном, ведь в нем установят Snapdragon 845 4 и 6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ постоянной памяти.

Задняя панель корейского смартфона будет выполнена из стекла, а сам корпус из металла. По последним данным в G7 ThinQ установят двойную основную камеру 16 + 16 Мп и 6-дюймовый экран с разрешением 3120х1440 пикселей.

Более подробно об LG G7 ThinQ станет известно 2 мая. Презентация смартфона будет организована в США и Южной Корее в один день.

В Сети появился тизер нового флагмана LG G7 ThinQ

Поделиться с друзьями
ASTERA