В Сети появились «живые» фотографии смартфона HTC U12+

В 2018 году компания HTC представит только один флагманский смартфон — U12+,  характеристики которого уже известны, а сейчас в Сеть «слили» и фотографии с внешностью.

HTC U12+ получит процессор Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, двойную основную и двойную фронтальную камеры. Основная получит модули по 12 Мп каждый, а во фронтальной по 8 Мп каждый.

В смартфоне будет не самый большой по современным меркам экран 5,5-дюйма с разрешением 2880х1440 пикселей, а также аккумулятор 3420 мАч. С коробки смартфон будет работать на Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой Sense 10.

Благодаря «живым» снимкам стало известно, что сканер отпечатка пальца в смартфоне будет на задней панели.

Скорее всего для разблокировки еще будет работать система распознавания лица под названием HTC Face Unlock.

Также ожидается в аппарате и защита по стандарту IP68 и более совершенная фирменная система Edge Sense 2.0, через которую нажатием на боковые рамки активируются некоторые функции смартфона. Презентация HTC U12+ должна состоятся в мае.

В Сети появились «живые» фотографии смартфона HTC U12+ В Сети появились «живые» фотографии смартфона HTC U12+ В Сети появились «живые» фотографии смартфона HTC U12+ В Сети появились «живые» фотографии смартфона HTC U12+ В Сети появились «живые» фотографии смартфона HTC U12+ В Сети появились «живые» фотографии смартфона HTC U12+ В Сети появились «живые» фотографии смартфона HTC U12+

Поделиться с друзьями
ASTERA