В Сети появились первые фото прототипа смартфона Asus ZenFone 6

В компании Asus работают над новыми моделями смартфона линейки ZenFone 6, о которых мало появлялось сообщений.
Между тем, в Сети появились первые фотографии прототипа смартфона Asus ZenFone 6, опубликованные зарубежным источником.

На снимках представлен прототип, поэтому не факт, что именно так будет выглядеть товарная версия.

Уже сейчас можно сказать, что в устройствах появится каплевидный вырез в верху экрана, однако как именно его расположат (посередине, справа или слева) сейчас сказать сложно.

Также неизвестно, как расположится и основная камера на задней панели. К слову основная камера получит три модуля в более старшей модели, тогда как остальные версии могут быть оснащены двойной камерой. Сколько моделей будет в линейке пока неизвестно.

В Сети появились первые фото прототипа смартфона Asus ZenFone 6 В Сети появились первые фото прототипа смартфона Asus ZenFone 6 В Сети появились первые фото прототипа смартфона Asus ZenFone 6 В Сети появились первые фото прототипа смартфона Asus ZenFone 6 В Сети появились первые фото прототипа смартфона Asus ZenFone 6 В Сети появились первые фото прототипа смартфона Asus ZenFone 6 В Сети появились первые фото прототипа смартфона Asus ZenFone 6 В Сети появились первые фото прототипа смартфона Asus ZenFone 6 В Сети появились первые фото прототипа смартфона Asus ZenFone 6 В Сети появились первые фото прототипа смартфона Asus ZenFone 6 В Сети появились первые фото прототипа смартфона Asus ZenFone 6

Поделиться с друзьями
ASTERA