В Сети появились новые подробности о компактном iPhone SE 2

Недавно в Сети показали рендерные изображения нового iPhone SE, а теперь зарубежные журналисты сообщают новые подробности.
Впрочем, в очередной раз отметим, что в самой компании Apple не заявляли о возможности выпуска iPhone SE 2, а слухи о возможном его появлении появились еще в прошлом году до презентации смартфонов 2018 года.

На этот раз основой для слухов стали распродажи, которые компания устроила в США. Считается, что подобные распродажи устраивались для изучения спроса на смартфон, а следовательно это может быть связано с тем, что компания рассматривает возможность выпуска нового поколения данной модели.

На этот раз инсайдеры сообщают, что если устройство и появится, то у него экран составит 4,2 дюйма, хотя ранее ему приписывали увеличенный до 4,7 дюйма дисплей.

К тому же смартфону приписывают систему Face ID и вырез в экране, хотя не исключено, что возможно в данном случае будет использовано иной решение.

Что касается других характеристик, то в новом iPhone SE 2 появится Apple A11, три гигабайта оперативной памяти и одинарная камера.

В Сети появились новые подробности о компактном iPhone SE 2

Поделиться с друзьями
ASTERA