В Сети показали изображения нового флагманского Xiaomi Mi 8

В конце месяца состоится презентация флагманского китайского смартфона Xiaomi Mi 8, в котором должно появится несколько особенностей, не нашедших массового применения в других Android-смартфонах.
Xiaomi Mi 8 станет первым устройством под управлением ОС Android с полноценным 3D сканером лица пользователя. Такая система есть у iPhone X и она распознает владельца смартфона в независимости от освещения.

Также в китайском смартфоне ожидается появление экранного сканера отпечатка пальца, недавно «АСТЕРА» показывала в сюжете, как такой сканер работает.

Сегодня инсайдеры в Сети показали как может выглядеть Xiaomi Mi 8. Ренндерные изображения создавались на основе слухов и официальных данных.

Известно, что в смартфоне будет вырез в верхней части экрана. Под ним расположится сканер лица, датчики и динамик.

В Сети показали изображения нового флагманского Xiaomi Mi 8

Экран флагманского смартфона будет практически безрамочный, а рамка будут только снизу, но она согласно рендерам минимальная и не помешает испортить впечатление от использования смартфона.

На задней панели устройства располагается только двойная вертикальная камера. По слухам, под «капотом» Xiaomi Mi 8 будет установлен Snapdragon 845 и как минимум 6 ГБ оперативной памяти, а флеш-памяти в аппарате будет от 64 ГБ.

В Сети показали изображения нового флагманского Xiaomi Mi 8

Xiaomi в мае начнет бесплатно раздавать браслет Xiaomi Mi Band 3

Поделиться с друзьями
ASTERA