В Сети опубликовали фото прототипа раскладного смартфона Samsung Project V

Samsung в начале следующего года должна показать свой серийный смартфон с гибким экраном. По слухам он выйдет ограниченным тиражом, а его цена составит свыше $2000.
В начале года на закрытом мероприятии были продемонстрированы прототипы гибких смартфонов Samsung. Тогда инсайдеры сообщали, что компания показала несколько разных устройств.

Как известно это не первые попытки компании выпустить раскладной смартфон и ранее в лабораториях Samsung тестировалось большое количество прототипов.

Один из таких оказался в распоряжении инсайдеров, которые и показали его в Сети. На фото демонстрируется устройство, которое визуально очень похоже на ZTE Axon M, но в нем нет гибкого экрана, который бы объединял части смартфона.

В Сети опубликовали фото прототипа раскладного смартфона Samsung Project V

Вместо этого два отдельных экрана, причем один выступает как вспомогательный. Сообщается, что прототип носил кодовое название Project V и имел номер SM-G929F.

Его разработали в 2015 году и как можно догадаться до серийного производства Project V так и не дошел.

В Сети опубликовали фото прототипа раскладного смартфона Samsung Project V В Сети опубликовали фото прототипа раскладного смартфона Samsung Project V В Сети опубликовали фото прототипа раскладного смартфона Samsung Project V

Huawei и BOE Technology в 2018 году представят 8-дюймовый гибкий смартфон

 

Поделиться с друзьями
ASTERA