В Сеть слили пресс-рендеры всей линейки Moto G7

Компания Motorola на территории Бразилии проведет презентацию новых смартфонов. Премьера линейки Moto G7 состоится в феврале, а до премьеры в Сеть слили пресс-рендеры.

В Сеть слили пресс-рендеры всей линейки Moto G7
Согласно этой утечке в линейке будет четыре модели смартфонов, среди которых Moto G7, Moto G7 Plus, Moto G7 Power и Moto G7 Play.

Новые Moto G7 Play и Moto G7 Power получат по два варианта цвета корпуса, где для первого предложат золотой и синий цвет, а для второго – черный и сиреневый.

В смартфонах будут вырезы в экране, а на задней панели будет находится одинарная камера и сканер отпечатков пальцев.

В Сеть слили пресс-рендеры всей линейки Moto G7

У G7 Play установят процессор Snapdragon 632, а G7 Power получит Snapdragon 625. Емкость аккумулятора у устройств будет одинаковой – 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Модель Moto G7 Play оценили в 149 долларов, а G7 Power обойдётся покупателям в 209 евро. В эквиваленте стоимость смартфонов составит 13 и 16 тысяч рублей соответственно.

Еще две модели в линейке получат вырезы в экране в виде капли и процессор Snapdragon 660. При этом основная камера получит два модуля.

G7 получит ценник в 249 евро или около 19 тыс. рублей, а G7 Plus оценят в 299 евро или 23 тыс. рублей. Первый получит цветовую гамму представленную черным и белым цветом, а второй – красным и синим.

В Сеть слили пресс-рендеры всей линейки Moto G7

Поделиться с друзьями
ASTERA