В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍

Недавно компания Caviar представила свою новую серию «Царских» кнопочных телефонов, которые по роскоши не уступают Vertu. А теперь еще вышел «Царь-телефон», который превзошел все остальные модели серии. В честь инаугурации был выпущен кнопочный телефон Caviar Inauguration Diamond в золотом корпусе из 750 пробы и 95 брильянтами. На задней панели телефона красная кожа и герб из золота.

Надписи на кнопках телефона обрабатывались вручную. Таких телефонов будут выпущено 7 штук и цена одного составит 1,9 млн рублей. Также в Caviar сегодня представили спецверсию iPhone X за 258 тысяч рублей и более простую версию «Царь-телефона» за 219 тысяч рублей.

В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍ В России выпустили «Царь-телефон» за 1,9 млн в честь В.В. Путина‍

Источник

Поделиться с друзьями
ASTERA