В новых магазинах «М.Видео» в РФ продаются только смартфоны

Сегодня 13 апреля был открыт первый магазин «М.Видео», в котором будут предлагаться только смартфоны и аксессуары к ним.
Первый магазин открылся под отдельным брендом m_mobile, пишут «Ведомости». По сути такой магазин становится торговой точной, подобной как у «Связного» и других сотовых операторов, но его преимуществом становится широкий выбор смартфонов, в отличие от больших магазинов «М.Видео», где предлагается большой выбор различной техники.

Создать новые магазины под отдельным брендом для «М.Видео» выгодно, так как подобные магазине не занимают большого пространства, но при этом предлагают широкий выбор смартфонов.

Новая торговая точка располагается в ТЦ «Афимолл Сити» у метро «Деловой центр» в Москве. В дальнейшем планируется открыть еще несколько магазинов в других городах.

Второй магазин совсем скоро появится в Северной столице, а до конца года планируется открыть несколько десятков таких. В новых магазинах будут предлагать смартфоны, планшеты, смарт-часы, браслеты и тому подобное.

В новых магазинах «М.Видео» в РФ продаются только смартфоны

Поделиться с друзьями
ASTERA