Объявлена стоимость флагманского смартфона Meizu 16s

Уже завтра 23 апреля состоится полноценная презентация нового флагманского устройства от компании Meizu.

Объявлена стоимость флагманского смартфона Meizu 16s
Сегодня в распоряжении зарубежных источников оказались живые фото модели, снимок упаковки смартфона и рекламные изображения, в которых раскрывается стоимость. То есть цены и характеристики смартфона Meizu 16s оказались раскрыты за день до анонса.

Стоит отметить, что один из официальных пресс-рендеров раскрыл российскую стоимость. Итак, на российском рынке новый Meizu 16s окажется немного дешевле, чем в Китае.

Объявлена стоимость флагманского смартфона Meizu 16s

В частности, в нашей стране новинку предложат за 33 990 рублей, тогда как в Китае его оценили в 34 208 рублей (536 долларов) в эквиваленте.

Что касается снимка коробки смартфона, то он подтверждает наличие в аппарате процессора Snapdragon 855, двойной камеры с основным модулем на 48 Мп, NFC, а также аккумулятор на 3 600 мАч.

Помимо этого в новинке будет 6,2-дюймовый экран, а одной из версий окажется конфигурация 6/128 ГБ. Все подробности о флагмане Meizu 16s станут известны уже завтра.

Объявлена стоимость флагманского смартфона Meizu 16s Объявлена стоимость флагманского смартфона Meizu 16s Объявлена стоимость флагманского смартфона Meizu 16s

Поделиться с друзьями
ASTERA