Тройная камера смартфона Huawei Mate 20 выстроена квадратом

Компания Huawei для своего смартфона Mate 20 подготовила тройную камеру, которая на задней панели получила необычное расположение.
Обычно тройную основную камеру располагают в ряд, но в Huawei решили пойти иным способом, и расположили четыре элемента квадратом – три модуля и светодиодную вспышку.

Новый тип расположения камер смотрится очень привлекательно. Все сосредоточено в единую рамку и расположено по центру задней панели устройства.

В Сети были опубликованы рендеры новой камеры Huawei Mate 20, причем источник уверяет, что видел реальные прототипы смартфона, с которых и создавались изображения.

Тройная камера смартфона Huawei Mate 20 выстроена квадратом
Помимо тройной камеры в китайском смартфоне будет еще вырез в экране, но он сделан исключительно для фронтальной камеры и не занимает много места.

Тройная камера смартфона Huawei Mate 20 выстроена квадратом

Разговорный динамик будет в тонкой рамке над экраном. По слухам в Huawei Mate 20 установят процессор Kirin 980, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Экран в аппарате будет 6,3 дюйма созданный по технологии AMOLED.

Тройная камера смартфона Huawei Mate 20 выстроена квадратом Тройная камера смартфона Huawei Mate 20 выстроена квадратом Тройная камера смартфона Huawei Mate 20 выстроена квадратом Тройная камера смартфона Huawei Mate 20 выстроена квадратом

Поделиться с друзьями
ASTERA