Стартап из Киева выпустил «умные» часы EMwatch за $88

Теперь в Украине стали доступны для покупки «умные» часы собственного производства. Новинка носит название EMwatch, а оценили её в 88 долларов. Создавались такие часы киевским стартапом Force Emotion.

Среди возможностей нового устройства есть измерение давления, пульса, уровня стресса, а также оно способно фиксировать статистику сна и даже давать советы на основании обработанных вышеуказанных данных.

EMwatch способны определить состояние своего владельца и есть ли у него перенапряжение, а определение происходит по 20 параметрам.

Кроме этого, «умные» часы способны передавать данные и даже рекомендации, как избежать стресса, через приложение на смартфоне.

В общей сложности в приложение внесли около 300 рекомендаций, причем все они научно обоснованы.

Если говорить о технических параметрах, то в новинке установлен аккумулятор на 100 мА/ч., который должен обеспечить до 10 дней работы при активном использовании.

До месяца часы смогут работать на одной зарядке при пассивном использовании. Кроме этого, в часах реализована защита от пыли и влаги.

Стартап из Киева выпустил «умные» часы EMwatch за $88 Стартап из Киева выпустил «умные» часы EMwatch за $88 Стартап из Киева выпустил «умные» часы EMwatch за $88 Стартап из Киева выпустил «умные» часы EMwatch за $88

Поделиться с друзьями
ASTERA