Стали известны подробности тройной камеры Huawei P20 Pro

27 марта состоится презентация новых флагманских смартфонов Huawei P20 и P20 Pro и как известно в последнем будет тройная основная камера. На данный момент это очень необычно, и привлекло многих блогеров и специалистов к данной модели.

Еще не все компании начали в своих смартфонах устанавливать двойные камеры, но в Huawei уже метят на новый тренд и разработали аппарат, в котором уже три основных камеры.

Одна из них получила матрицу 40 Мп, вторая 8 Мп, третья черно-белая и нужна для размытия заднего фона. 8 Мп камера получила трехкратное увеличение, а в паре с 40 Мп этот показатель составит 5 кратное увеличение.

Как это все будет работать вместе еще неизвестно, но на этом преимущества тройной камеры не заканчиваются, ведь еще ее научили снимать видео со скоростью 960 кадров в секунду, причем это будет разрешение 720p.

Стали известны подробности тройной камеры Huawei P20 Pro
Huawei P20 Pro получит очень большой экран – 6,1-дюйма. У него будет козырек сверху и большая рамка снизу, на которой расположится кнопка со встроенным сканером отпечатка пальца.

В продажу Huawei P20 Pro поступит после презентации и в ЕС его цена составит около 900 евро, что в пересчете 63 тысячи рублей.

Стали известны подробности тройной камеры Huawei P20 Pro

Поделиться с друзьями
ASTERA