Сотовый оператор «МТС» уничтожил полезный сервис для смартфонов‍

Приложение от МТС создавалось специально для смартфонов под управлением Android, через него можно было получить рекомендации по устранению тех или иных проблем, связаных с работой устройства.
В прошлом году российский оператор связи выпустил приложение «Мой смартфон», которое можно было скачать через официальный магазин от Google, но как оказалось сейчас его там нет и по данным портала Akket, на страничке приложения осталась только краткая информация.

Конечно при желании можно найти APK-файл приложения «Мой смартфон» и пользоваться им дальше, получая хорошие советы, но через Google Play программу на смартфон больше не установить.

По какой причине программа для мобильных устройств была удалена пока неизвестно, но тут стоит отметить, что ее разрабатывали не специалисты МТС, а компания eBuilder.

Многим начинающим пользователям Android-смартфонов приложение «Мой смартфон» помогало очень хорошо, ведь оно постоянно отслеживало работу аппарата и отправляло сообщения пользователю, если с устройством что-то не так.

Поделиться с друзьями
ASTERA