Составлен рейтинг ТОП-5 смартфонов с самыми лучшими камерами

При выборе смартфонов, для некоторых людей очень важны не только его технические характеристики, но и наличие хорошей камеры. Сейчас на рынке предлагается немало устройств и по сути они уже похожи друг на друга, что иногда усложняет выбор.
Впрочем, одной из основных тенденций на рынке смартфонов является его камера, причем особенно уделяют внимание фронтальным камерам.

Проанализировав предложения на рынке смартфонов был составлен рейтинг ТОП-5 смартфонов с самыми лучшими камерами.

На пятой строчке списка расположился смартфон iPhone X со своей двойной основной камерой на 12 Мп+12 Мп и с 7 Мп фронтальной камерой.

К слову последняя еще и распознает лица, а также имеет портретный режим. Немного выше оказался смартфон Google Pixel 2, получивший 12-мегапиксельную основную камеру, которая за счет ИИ создает более качественные фотографии, чем у «яблочного» устройства.

Третье место в этом рейтинге оказалось за Samsung Galaxy S9, который также имеет двойную основную камеру со светодиодной вспышкой, оптической стабилизацией и моделями 12 Мп+12 Мп.

Ожидаемо на первых строчках ТОП-5 смартфонов с самыми лучшими камерами оказались китайские модели, которые уже признаны лучшими камерофонами в мире и в отдельных странах по результатам проведенных тестов разными специалистами.

Речь идет о моделях Huawei P20 и Huawei P20 Pro, занявших второе и первое место в списке соответственно.

Поделиться с друзьями
ASTERA