Составлен рейтинг лучших флагманских Android-смартфонов августа 2018 года

Несмотря на большое количество флагманов в 2018 году лучшими остаются по-прежнему устройства представленные в начале года.
Так, при выборе самого лучшего смартфона на Android стоит обратить внимание на Samsung Galaxy S9 и S9 Plus. Их можно до сих пор считать лучшими несмотря на то, что есть и более мощные смартфоны. При этом у корейских моделей установлены хорошие камеры и качественные экраны.

Напомним, в Galaxy S9 5,8-дюймовый SuperAMOLED, у старшей версии 6,2-дюймовый экран. Если хочется что-нибудь посвежее, то стоит обратить внимание на Galaxy Note 9, который был представлен в августе.

Этот смартфон получил лучший в мире экран, обновленный стилус и 512 ГБ флеш-памяти. Еще можно обратить внимание на Google Pixel 2 и Pixel 2 XL. Это высокопроизводительные смартфоны, но на самом деле их скоро сменит новое поколение Pixel.

Именно поэтому сейчас Pixel 2 и Pixel 2 XL дешевеют у ритейлеров и если постараться, то можно найти выгодное предложение.

Еще лучшим смартфоном года можно назвать и Huawei P20 Pro, ведь этот аппарат поразил многих тройной камерой, которая до сих пор остается лучшей в мире, к тому же она по показателям обошла камеры iPhone и Samsung.

Для тех, кто любит очень мощные смартфоны стоит присмотреться к OnePlus 6, но тут конечно нужно учесть, что получая быстрое устройство пользователь получает и низкое качество камеры.

Google подтвердила дату дебюта новых смартфонов Pixel 3 и Pixel 3 XL

Поделиться с друзьями
ASTERA