Смартфон Xiaomi Mi 9 с каплевидным вырезом представлен на фото

В следующую среду новый флагманский смартфон будет представлен официально. Презентацию смартфона анонсировали на 20 февраля.
До премьерного показа в Сети появились новые «живые» фотографии модели, а также некоторые характеристики. Так, снимки подтверждают наличие каплевидного выреза. По данным инсайдера, экран в новинке будет 6,4-дюймовый с Gorilla Glass 5.

Основная камера будет тройная с основным модулем на 48 Мп. Также в камере будет модуль на 12 Мп и датчик глубины. Расположится она вертикально.

Что касается сканера отпечатков пальцев, то его встроят в экран, а сбоку на корпусе будет кнопка, предназначенная для вызова помощника.

Работать Xiaomi Mi 9 будет на процессоре Snapdragon 855. Оперативной памяти будет 6 ГБ, а встроенной – 128 ГБ.

Аккумулятор предложат на 3 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Предварительная стоимость смартфона составит около 40 тысяч рублей.

Смартфон Xiaomi Mi 9 с каплевидным вырезом представлен на фото Смартфон Xiaomi Mi 9 с каплевидным вырезом представлен на фото Смартфон Xiaomi Mi 9 с каплевидным вырезом представлен на фото Смартфон Xiaomi Mi 9 с каплевидным вырезом представлен на фото Смартфон Xiaomi Mi 9 с каплевидным вырезом представлен на фото Смартфон Xiaomi Mi 9 с каплевидным вырезом представлен на фото Смартфон Xiaomi Mi 9 с каплевидным вырезом представлен на фото

Поделиться с друзьями
ASTERA