Смартфон Xiaomi Mi 7 появился в Сети на «живых» фотографиях

Флагманский смартфон Xiaomi Mi 7 должны представить 23 мая и об этом устройстве до сих пор нет точной информации.
Ранее сообщалось, что в этом аппрете в экран будет встроен сканер отпечатка пальца, к тому же он станет первым Android-смартфоном с 3D-сканером лица пользователя. Такая функция реализована в iPhone X.

Сегодня в сети были опубликованы «живые» фотографии Xiaomi Mi 7, который  показали в двух версиях: одна с экраном 5,65-дюйма, вторая с 6-дюймовым экраном. Последняя версия будет называться Xiaomi Mi 7 Plus.

Если фотографии не фейковые, то никакого сканера отпечатков пальцев в экране не стоит ждать, так как он в показанных устройствах расположен на задней панели.

По данным, которые были опубликованы вместе со снимками, в смартфоне будут установлены OLED дисплеи, а они не поддерживают технологию экранного дактилоскопического датчика, разработанного компанией Synaptics.

Уже известно, что Xiaomi Mi 7 с коробки будет работать под управлением ОС Android 8.1.0 Oreo с оболочкой MUI 9, а «сердцем» аппарата станет Snapdragon 845 и 6/126 ГБ памяти.

Смартфон Xiaomi Mi 7 появился в Сети на «живых» фотографиях Смартфон Xiaomi Mi 7 появился в Сети на «живых» фотографиях Смартфон Xiaomi Mi 7 появился в Сети на «живых» фотографиях

Поделиться с друзьями
ASTERA