Смартфон Nokia 7.1 Plus полностью рассекретили до анонса

Уже завтра 16 октября состоится официальная презентация смартфона Nokia 7.1 Plus, но сегодня в Сети появились официальные изображения новинки и ее технические характеристики.
Смартфон Nokia 7.1 Plus или Nokia X7 получит вырез в дисплее, размер которого составляет 6,18 дюйма. Экран выполнен по технологии IPS, а в дизайне никаких сюрпризов не произошло.

При этом на задней панели устройства располагается двойная камера, которая установлена вертикально и имеет модули на 13 и 12 Мп. Фронтальный модуль имеет разрешение 20 Мп.

Есть в смартфоне и фотовспышка, сканер отпечатков пальцев, а задняя панель выполнена их стекла. Корпус Nokia 7.1 Plus может быть в синем, красном или серебристом цвете.

Работать модель будет на процессоре Snapdragon 710, а для покупки она будет доступна в нескольких версиях с разным объёмом памяти.

Так, смартфон получил вариант 4/64 и 6/128 ГБ. Батарея в Nokia 7.1 Plus установлена на 3400 мАч. На рынке смартфон появится по цене от 390 долларов.

Смартфон Nokia 7.1 Plus полностью рассекретили до анонса Смартфон Nokia 7.1 Plus полностью рассекретили до анонса Смартфон Nokia 7.1 Plus полностью рассекретили до анонса Смартфон Nokia 7.1 Plus полностью рассекретили до анонса

Новый смартфон Nokia 7.1 появится в России за 18 990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA