Shazam позволяет добавлять песни в сервис Instagram Stories

Shazam теперь позволяет публиковать аудиозапись в Instagram, а для этого нужно выбрать кнопку «поделится» и опубликовать запись в Stories.
Музыкальный сервис стал сотрудничать с Instagram Stories. Через сервис распознавания музыки можно найденной песней поделится в популярной соцсети.

Для этого пользователю нужно выбрать пункт «Поделиться» и в нем отметить Instagram Stories. После этого выбранная песня попадет в профиль пользователя Instagram.

Рядом с ней будет опубликована и кнопка More on Shazam, нажав на которую пользователь будет перенаправлен на приложение Shazam. Нововведение уже доступно с 1 ноября.

На сайте https://pesni-tiktok.ru/ можно найти песни из тик-ток.

Однако если вы хотите найти песню, которая звучит в тиктоке, то есть несколько способов это сделать:

1. Используйте встроенный поиск в приложении TikTok. Запустите приложение, найдите видео с песней, которую вы ищете, и нажмите на название песни, которое появится внизу экрана. Приложение откроет страницу с этой песней, где вы сможете найти ее полное название и исполнителя.

2. Используйте поисковые системы. Если вы не можете найти нужную песню в приложении TikTok, вы можете использовать поисковые системы, такие как Google или Яндекс. Просто введите в поисковой строке текст из песни или ее название, и вы получите результаты поиска.

3. Используйте специальные приложения для поиска музыки. Существуют приложения, которые помогают найти музыку из тиктоков и других социальных сетей. Некоторые из них – это Shazam, SoundHound и Musixmatch.

4. Обратитесь к сообществу TikTok. Если вы не можете найти нужную песню самостоятельно, вы можете обратиться к сообществу TikTok. Найдите группы или сообщества, связанные с музыкой в TikTok, и задайте свой вопрос. Возможно, кто-то из пользователей знает название песни и поделится этой информацией с вами.

Найдя нужную песню, вы можете ее скачать и добавить в свой плейлист, чтобы слушать ее в любое время.

Поделиться с друзьями
ASTERA