Представлены новые смартфоны Samsung Galaxy A6s и Galaxy A9s в Китае‍

Ранее «АСТЕРА» сообщала, что компания Samsung изменила политику работы для китайского рынка и с целью удешевления она начала собирать свои смартфоны именно в Китае.
Сообщалось, что для китайского рынка бюджетные аппараты будут производить на том же предприятии, где собирают и смартфоны Xiaomi.

Вчера Samsung показала первые устройства, созданные согласно новой политике корейской компании.

Ими стали модели Galaxy A6s и Galaxy A9s, которые собирают на предприятии Wintech, тогда как последнее является контрактным сборщиком устройств от Xiaomi.

Такой способ сборки более дешевый для Samsung и это ей нужно чтобы укрепить свои позиции в КНР, так как доля корейского производителя в этой стране сейчас очень маленькая.

Представлены новые смартфоны Samsung Galaxy A6s и Galaxy A9s в Китае‍

Samsung Galaxy A6s получил 6-дюймовый экран с разрешением 2160х1080 пикселей, двойную основную камеру с модулями на 12 Мп.

Фронтальная камера тоже на 12 Мп. В основе устройства лежит процессор Snapdragon 660 и 6 ГБ оперативной памяти. Флеш-памяти может устанавливаться на 64 или 128 ГБ.

В продажу новинка поступит 1 ноября. Она будет предлагаться за $260 и $320 в зависимости от накопителя. Будут предложены смартфоны в красном, черном, и голубом цветах корпуса.

Модель Galaxy A9s является точней копией международной версии Galaxy A9, о котором мы писали ранее.

Представлены новые смартфоны Samsung Galaxy A6s и Galaxy A9s в Китае‍

Поделиться с друзьями
ASTERA