Samsung представила ноутбуки-трансформеры серии Notebook 9 Pen

Samsung представила новое поколение ноутбуков серии Notebook 9 Pen, которые публично покажут в следующем месяце на выставке CES 2019.
Серия Notebook 9 Pen, состоит из двух моделей с 13,3 и 15,6-дюймовыми экранами, причем эти ноутбуки отличаются толщиной.

Если у 13,3-дюймовой версии толщина корпуса составляет 15 мм, то 15-дюймовый вариант получил корпус толщиной 17 мм.

В целом сам корпус новинок выполнен из алюминия, а для серии добавили новый цвет – синий, при этом комплектный стилус теперь выполнен в желтом цвете.

Экраны в серии Notebook 9 Pen сенсорные с разрешением Full HD. Однако вариантов с более высоким разрешением пока не будет.

Процессор в ноутбуках-трансформерах будет Intel Core i5 или Core i7 в зависимости от конфигурации.

В качестве видеокарты будет использоваться Nvidia GeForce MX150 с 2 ГБ собственной памяти. В ноутбуках также установят сканер отпечатка пальца и два порта Thunderbolt 3.

В корпусе еще будет расположен USB-C 3.0 и разъем для microSD. Цены и старт продаж Notebook 9 Pen озвучат на полноценной презентации серии.

Samsung представила ноутбуки-трансформеры серии Notebook 9 Pen Samsung представила ноутбуки-трансформеры серии Notebook 9 Pen Samsung представила ноутбуки-трансформеры серии Notebook 9 Pen

Поделиться с друзьями
ASTERA