Samsung обновила дизайнерские телевизоры серии Frame

Компания Samsung обновила линейку дизайнерских телевизоров серии Frame, в которой теперь доступны диагонали 55 и 65 дюймов, а вот 43 дюйма больше не будет предлагаться. Отличительной особенностью Samsung Frame считается внешний вид. Телевизор похож на картину или большую рамку для фотографии.

Стоит отметить, что в режиме ожидания на экране телевизора включается заставка в виде художественной картины или фотографии, таким образом телевизор прекрасно вписывается в любой интерьер.

Samsung обновила дизайнерские телевизоры серии Frame Samsung обновила дизайнерские телевизоры серии Frame
В 2018 году корейская компания решила убрать из линейки Frame 40-дюймовую модель и в серии остались панели только 55 и 65 дюймов. Разрешение экранов в Samsung Frame 4К, а также есть режим HDR10+ и частота развертки 240 Гц.

На лицевой стороне телевизоров есть датчики яркости и движения, поэтому телевизор автоматически включает арт-режим, когда кто-то находится в комнате.

Также система автоматически выключить панель, если в комнате никого нет. Samsung Frame 2018 предлагается в четырех вариантах оформления.

В США младшая модель оценивается в $ 1 999, что в пересчете около 125 тысяч рублей. Старшая версия модели стоит $2 799 (177 тыс. рублей). На российском рынке телевизоры Samsung Frame пока не предлагаются.

Samsung обновила дизайнерские телевизоры серии Frame Samsung обновила дизайнерские телевизоры серии Frame

Поделиться с друзьями
ASTERA