Samsung выпустит три версии нового Galaxy S10 для конкуренции с iPhone 2018

Компания Samsung в 2018 году начала серьезно терять свои позиции на рынке смартфонов и текущая версия Galaxy S9 не оправдала ожидания компании.
Сегодня «АСТЕРА» сообщала, что корейский производитель для китайского рынка бюджетные аппараты начал производить на том же предприятии, где собирают и смартфоны Xiaomi.

В 2019 году Samsung намерена выпустить Galaxy S10, который будет конкурировать с iPhone XR, iPhone XS и XS Max.

Для этого будет выпущено три версии смартфона S-серии. Два их них получат передовые технологии, третий будет являться упрощенным вариантом, а он как раз и составит конкуренцию iPhone XR.

Последний на российском рынке появится завтра. Согласно последним утечкам, в самой старшей версии Galaxy S10 получит 6,4-дюймовый экран, сканер отпечатка пальца под экраном и 5G.

Вторая модель смартфона также будет оснащена сканером под экраном и 5G модемом. Вот только экран в смартфоне будет 5,8-дюймовый.

Что касается самой доступной версии, то в ней будет более простой экран с диагональю 5,8-дюйма, сканер отпечатка пальца на боковой грани и 4G. По данным источников, смартфоны Samsung Galaxy S10 будут стоить от $750 до S1100.

Samsung выпустит три версии нового Galaxy S10 для конкуренции с iPhone 2018

Представлены новые смартфоны Samsung Galaxy A6s и Galaxy A9s в Китае‍

Поделиться с друзьями
ASTERA