Samsung Galaxy S10 и Galaxy F получат новые экраны Super AMOLED

Про гибкий смартфон от Samsung в последнее время появилось много информации. Стало известно, что для него создаётся новая операционная система, а также то, что его покажут на ближайшем мероприятии для разработчиков, но там будет продемонстрирован только прототип.

Samsung Galaxy S10 и Galaxy F получат новые экраны Super AMOLED Samsung Galaxy S10 и Galaxy F получат новые экраны Super AMOLED

Ранее инсайдеры сообщали, что гибкий Samsung Galaxy F выйдет до конца 2018 года. Позже сообщили, что компания пока не определилась с дизайном и техническими характеристиками, также не готова и программная оболочка для гибкого смартфона. Теперь инсайдерам удалось узнать данные про экран смартфона.

В нем установят гибкий 7,29-дюймовый экран и 4,58 дюймовый обычный. Последний будет служить в качестве вспомогательного, когда нет необходимости задействовать большой дисплей.

По слухам гибкие экраны Samsung уже начала производить и до конца года их выпустят около 500 тыс. ед.

Показ прототипа с гибким экраном пройдет на конференции Samsung для разработчиков в Сан-Франциско 7-8 ноября.

Еще сегодня Samsung получила патент на Super AMOLED, который чувствителен к силе нажатия. Предположительно такой дисплей будет установлен на Galaxy F и Galaxy S10.

Samsung Galaxy S10 и Galaxy F получат новые экраны Super AMOLED

FlexPai: представлен первый в мире смартфон с гибким экраном

Поделиться с друзьями
ASTERA