Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70 появились в базе данных TENAA

Две новые модели смартфонов уже скоро будут представлены производителем официально, а пока новинки появились в базе данных TENAA благодаря чему стали известны некоторые характеристики.
Внешность аппаратов ранее уже рассекречивал китайский регулятор, а вот о характеристиках сообщалось предварительно. Впрочем, в полном объёме данные о моделях не раскрыты, но тем не менее.

Согласно данным TENAA, Galaxy A70 получит 6,7-дюймовый экран, а также следующие габариты: 164,2 x 76,7 x 7,9 мм. В продажу устройство поступит в том числе и в градиентном цвете.

Емкость аккумулятора, согласно официальным данным, составит 4 400 мАч.

Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70 появились в базе данных TENAA Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70 появились в базе данных TENAA

Что касается Samsung Galaxy A60, то у него экран получит диагональ 6,3 дюйма, а за автономность будет отвечать батарея на 3410 мА•ч. В данном случае размеры смартфона будут таковы: 155,2 х 73,9 х 7,9 мм.

И Samsung Galaxy A60, и Galaxy A70 будут оснащены тройными камерами, разрешение которых неизвестно. Селфи-камеры в моделях будут размещены в разных вырезах.

Если говорить о сканере отпечатков пальцев, то старшая модель получит его встроенный в экран, а у младшего смартфона он расположится на задней панели.

Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70 появились в базе данных TENAA Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70 появились в базе данных TENAA

Поделиться с друзьями
ASTERA