Производство 146-дюймового телевизора от Samsung начнется в сентябре

Презентация первого в мире 146-дюймового телевизора, получившего название «The Wall», что переводится как «Стена» состоялась в начале года на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе.
Новинка совершила революцию в телевизорах, а с ней компания Samsung оказалась на шаг впереди в развитии технологий.

Сегодня стало известно, что производство 146-дюймового телевизора от Samsung начнется уже в сентябре. Особенностью данного телевизора становится технология MicroLED, которая является по ряду параметров лучше, чем OLED.

Одним из преимуществ технологии является натуральный белый и черный цвета. Также можно отметить и пиксели MicroLED, которые излучают собственный цвет, а значит им подсветка не требуется. К тому же они потребляют меньше энергии.

Еще стоит отметить в The Wall и возможность делать телевизор разного размера и формы за счет модулей, которые можно добавлять или убирать.

В компании Samsung анонсировали, что в следующем году будет выпущена более дешевая, так называемая потребительская версия этого телевизора, которая будет тоньше.

Производство 146-дюймового телевизора от Samsung начнется в сентябре Производство 146-дюймового телевизора от Samsung начнется в сентябре

Поделиться с друзьями
ASTERA