Представлены беспроводные наушники Lenovo Air за 2 900 рублей

Компания Lenovo сегодня провела презентацию новых беспроводных наушников, которые получили название Lenovo Air Wireless Bluetooth.
Компания решила выпустить подобные наушники глядя на успех Apple AirPods. Примеру американской компании последовала и компания Huawei, которая выпустила FreeBuds, а еще аналогом Apple AirPods считается Sennheiser Momentum True Wireless.

Новые беспроводные наушники создавались одновременно с недорогим смартфоном Z5 Pro. Последний был представлен накануне и об этом «Астера» уже писала.

Что касается наушников, то они получили ценник 43 долларов или почти три тысячи рублей. Отдельно в этом аксессуаре стоит отметить наличие антенны, которая создавалась из графена.

Такая антенна позволяет передавать хороший сигнал. Аккумулятор в них установлен на 400 мАч и он позволит проработать наушникам на одной подзарядке 10 часов, тогда как в режиме разговора их хватит на три часа.

Реализована в Lenovo Air и защита от воды — IPX5. Уже сейчас наушники доступны для заказа, а их «живые» продажи в Китае стартуют 8 ноября.

Представлены беспроводные наушники Lenovo Air за 2 900 рублей Представлены беспроводные наушники Lenovo Air за 2 900 рублей Представлены беспроводные наушники Lenovo Air за 2 900 рублей Представлены беспроводные наушники Lenovo Air за 2 900 рублей Представлены беспроводные наушники Lenovo Air за 2 900 рублей Представлены беспроводные наушники Lenovo Air за 2 900 рублей Представлены беспроводные наушники Lenovo Air за 2 900 рублей Представлены беспроводные наушники Lenovo Air за 2 900 рублей Представлены беспроводные наушники Lenovo Air за 2 900 рублей

Поделиться с друзьями
ASTERA