Представлен самый маленький в мире 4G смартфон с защитой по стандарту IP68

Многие привыкли что по-настоящему защищенные смартфоны очень громоздкие и тяжелые, причем иногда эти устройства работают на уже давно устаревшем «железе».
Но смартфон Unihertz Atom изменит все эти правила потому что он технически очень современный и компактный.

Atom разработан той же компанией, что и выпустила в прошлом году маленький смартфон Jelly. В защищенном устройстве установлен 2,45-дюймовый экран с разрешением 240х432 пикселей и 4/64 ГБ памяти, а вот о процессоре пока ничего не сообщается.

Представлен самый маленький в мире 4G смартфон с защитой по стандарту IP68

Также в аппарате есть сканер отпечатка пальца, 4G, NFC, FM-радио USB Type-C и поддержка двух nanoSIM. Основная камера в самом маленьком в мире защищенном смартфоне 16 Мп, фронтальная на 8 Мп, причем ими можно пользоваться под водой, так как смартфон защищен по стандарту IP68.

Представлен самый маленький в мире 4G смартфон с защитой по стандарту IP68
Для удобства в Unihertz Atom есть 3,5 мм разъем для наушников и программируемая боковая кнопка.

Данный аппарат можно заказать на площадке kickstarter. Стоит отметить, что его уже успели протестировать журналисты ZDNet, которые хорошо отозвались о сборке смартфона и его функционале. Цена за Unihertz Atom составляет $300.

Представлен самый маленький в мире 4G смартфон с защитой по стандарту IP68 Представлен самый маленький в мире 4G смартфон с защитой по стандарту IP68

Поделиться с друзьями
ASTERA