Представлен огромный плавучий остров Kokomo Ailand

Проект плавучего острова получил название Kokomo Ailand и пока он находится на стадии концепта. Кроме визуализации и некоторых параметров разработчики ничего про остров не рассказали. Kokomo Ailand еще даже не имеет цены, и ее скорее всего не озвучат, ведь это будут обговаривать с реальным заказчиком, если он конечно найдется.

Kokomo Ailand является плавучим островом, который передвигается за счет восьми двигателей, но они больше нужны для смены места вдоль побережья, чем для путешествия.

На плавучей платформе расположился сад, зона барбекю, бассейн, кинотеатр и салон красоты с массажным кабинетом.

На самом высокой точке на высоте 80 метров располагается пентхаус. Размеры острова составят в длину 117 метров, а ширина —  78 метров.

Общая площадь 2,1 тыс. кв. м и на такой площадке может расположится не один десяток людей, вот только на сколько рассчитан сам Kokomo Ailand не сообщается.

Представлен огромный плавучий остров Kokomo Ailand Представлен огромный плавучий остров Kokomo Ailand Представлен огромный плавучий остров Kokomo Ailand Представлен огромный плавучий остров Kokomo Ailand Представлен огромный плавучий остров Kokomo Ailand Представлен огромный плавучий остров Kokomo Ailand

Поделиться с друзьями
ASTERA