Популярную фоторукоятку Pictar Pro для смартфонов оценили в $129

Камеры в смартфонах с каждым годом становятся все лучше и флагманские модели уже способны фотографировать лучше, чем многие недорогие фотоаппараты. При этом снимать на смартфон не всегда удобно, и для этого как раз может пригодится Pictar Pro от компании Miggo.
Производитель запустил сбор средств для рукоятки Pictar Pro, которая является универсальной и подходит для смартфонов от Apple и Android-устройств.

Pictar Pro оснащена дополнительным аккумулятором, который даст заряд смартфону. В рукоятку смартфон вставляется и надёжно крепится, при этом связь с устройством Pictar Pro осуществляет через высокочастотные звуковые волны, тем самым оставляя модули Wi-Fi и Bluetooth свободными для подключения.

Популярную фоторукоятку Pictar Pro для смартфонов оценили в $129

В комплекте с рукояткой для смартфона будет программа Pictar App, через которую происходят настройки съемки и выбор формата для сохранения снимка.

Также программа автоматически перенастраивает изображение на экране смартфона при использовании на Pictar Pro видоискателя.

На площадке коллективного сбора средств Pictar Pro только появился, но разработчикам уже удалось получить в четыре раза больше средств, чем требовалось. Стоимость Pictar Pro составляет $129, а после того как он поступит в продажу его цена вырастет до $250.

Популярную фоторукоятку Pictar Pro для смартфонов оценили в $129

Поделиться с друзьями
ASTERA