Пользователи Apple рассказали, почему их раздражают iPhone

Практически все слышали о смартфонах Apple iPhone и не раз видели в новостях сообщения об очередях, которые собирает устройство на старте продаж. В основном приобретаются смартфоны компании Apple как устройство для работы, либо смартфон для статуса.
При этом не каждый, кто может себе позволить покупку данного устройства, приобретает iPhone, а те, кто уже пользуется этим смартфоном в большинстве случаев оказываются недовольны им.

Пользователи Apple рассказали, почему их раздражают iPhone и как оказалось, причиной отказа от покупки, либо раздражения являются не сами смартфоны, а отношение компании.

В случае с iPhone 4 пользователи жаловались на потерю радиосигнала в случае, когда смартфон держат в левой руке, что спустя некоторое время исправили в компании.

IPhone 6 Plus оказался с непрочным корпусом и его владельцы попадали в неловкие ситуации, нося смартфон в заднем кармане брюк. Корпус у модели гнулся, а позже она и вовсе переставала работать.

Ну и самой главной проблемой iPhone вне зависимости от модели называют отсутствие второго слота для SIM-карты и поддержки microSD.

Также очень сильно раздражает пользователей и отсутствие стандартного разъёма для наушников, что касается новых моделей компании.

Также некоторым пользователям не понравился тот факт, что в iPhone X можно воспользоваться исключительно системой распознавания лица, тогда как более привычный сканер отпечатков пальцев убрали вообще.

Поделиться с друзьями
ASTERA