Пользователь разработчикам дает советы по улучшению оболочки OxygenOS 10

OnePlus прислушивается к просьбам пользователей и часто их просьбы реализует в прошивке для смартфонов – OxygenOS.

В текущем году одновременно с OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro будет выпущена OxygenOS 10, в основе которой будет использоваться Android 10.

О новой OxygenOS пока мало что известно, но благодаря конкурсу на лучшие идеи в фирменной прошивке OnePlus стало известно, как возможно будет выглядеть OxygenOS 10.

Победителем в конкурсе от китайской компании стал Леандро Тийинк. Его пригласили пообщаться с разработчиками и там он предложил свои варианты как можно улучшить операционную систему.

Победитель конкурса предлагает изменить очень много, начиная от экрана блокировки и заканчивая пунктом «Настройки». Пока неизвестно прислушаются ли разработчики к рекомендациям пользователя.

Пользователь разработчикам дает советы по улучшению оболочки OxygenOS 10 Пользователь разработчикам дает советы по улучшению оболочки OxygenOS 10 Пользователь разработчикам дает советы по улучшению оболочки OxygenOS 10 Пользователь разработчикам дает советы по улучшению оболочки OxygenOS 10 Пользователь разработчикам дает советы по улучшению оболочки OxygenOS 10

Поделиться с друзьями
ASTERA