Покупатель получил смартфон Xiaomi Mi 9 без LED-вспышки

Xiaomi Mi 9 оказался очень востребованным, да и к тому же это последний флагманский смартфон от Xiaomi, который стоит недорого.

В дальнейшем компания намерена сосредоточится исключительно на дорогих аппаратах по высокой цене, а недорогие устройства будут выпускаться под брендом Redmi.

Для удовлетворения спроса на Mi 9 компания вынуждена была передать сборку смартфона еще и заводу BYD, хотя изначально аппарат собирали исключительно на Foxconn.

Скорее всего из спешки и еще неотработанной как следует технологии пользователь и получил Xiaomi Mi 9 без вспышки. И тут стоит отметить, что на тыльной стороне нет даже отверстия в корпусе для нее.

Владелец новенького Xiaomi Mi 9 сразу как получил бракованный аппарат опубликовал снимки устройства и обратился в компанию через социальную сеть Weibo.

Чем закончилась история неизвестно, но скорее всего смартфон без вспышки обменяют на нормальный, а потом будут выяснять, как такое могли допустить на производстве.

Покупатель получил смартфон Xiaomi Mi 9 без LED-вспышки Покупатель получил смартфон Xiaomi Mi 9 без LED-вспышки Покупатель получил смартфон Xiaomi Mi 9 без LED-вспышки Покупатель получил смартфон Xiaomi Mi 9 без LED-вспышки

Поделиться с друзьями
ASTERA