Первый смартфон Iqoo появился в базе данных TENAA

Благодаря этому стали известны некоторые его характеристики. Напомним, что новый бренд Iqoo создала компания Vivo, а первый ее смартфон будет представлен 1 марта.

Первый смартфон Iqoo появился в базе данных TENAA
Как выяснилось, смартфон нового бренда получит топовый процессор Snapdragon 855, а в самой дорогой его версии будет 12 ГБ оперативной памяти, тогда как минимум предложат 6 ГБ.

Ранее аппарат был протестирован в Geekbench, где показал довольно слабые результаты из-за чего получил среди журналистов звание самого слабого смартфона.

В целом новинкой станет аппарат с 6,41-дюймовым экраном, разрешение которого составит Full HD+. В базе TENAA были указаны две версии, которые имеют модельные номера vivo V1824BA и vivo V1824A.

В самой младшей версии смартфона будет 128 ГБ встроенной памяти, тогда как варианты с 8 или 12 ГБ ОЗУ получат только 256 ГБ постоянной памяти.

Основная камера в новинке будет тройная с модулями на 13, 13 и 2 Мп. Для селфи предложат камеру с модулем на 12 Мп. За автономную работу смартфона будет отвечать батарея на 3 920 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Поделиться с друзьями
ASTERA