Первый кнопочный мобильный телефон Xiaomi Qin1 оценили в $29

Компания Xiaomi с 15 сентября начнет продажи своего первого кнопочного мобильного телефона, который получил название Qin1 и будет доступен для покупки за 29 долларов.
Новая модель телефона будет предлагаться в двух вариантах: Qin1 и Qin1s. В первом случае устройство будет работать исключительно в сетях 2G и именно она получила ценник 29 долларов.

Вторая версия получит модемы для работы в сетях 4G и будет поддерживать 2G и 3G. Телефон получил 2,8-дюймовый дисплей, выполненный по технологии IPS и получивший разрешение 320 х 240 пикселей.

Корпус Xiaomi Qin1 имеет толщину 8,5 мм, а экран покрыт стеклом Corning Gorilla Glass. Будет в модели поддержка двух СИМ-карт, есть модуль Wi-Fi, система интеллектуального перевода с 17 языков, разъём USB-C, а за автономную работу будет отвечать аккумулятор емкостью 1480 мА•ч. За счет батареи в режиме непрерывного разговора телефон проработает семь часов.

Первый кнопочный мобильный телефон Xiaomi Qin1 оценили в $29 Первый кнопочный мобильный телефон Xiaomi Qin1 оценили в $29 Первый кнопочный мобильный телефон Xiaomi Qin1 оценили в $29

Поделиться с друзьями
ASTERA