Опубликованы первые фото концепта iPhone с тремя камерами

Недавно стало известно, что в компании Apple намерены разработать смартфон, который получит тройную камеру.
По предварительным данным, такой iPhone будет представлен в следующем году, а пока на ресурсе iDropNews появились первые изображения новинки.

На них показали смартфон с тройной камерой в разных версиях компоновки. Предполагается, что все три камеры могут разместится отдельно или в рамках одного выступающего модуля.

По предварительным данным основной сенсор у камеры будет на 12 Мп, а дополнительные датчики обеспечат 5-кратное оптическое увеличение.

Стоит отметить, что Apple решила создать тройную камеру в смартфоне, тогда как Google и Samsung на текущий момент стараются улучшить алгоритмы обработки изображений, что позволяет добиться подобных результатов.

Опубликованы первые фото концепта iPhone с тремя камерами Опубликованы первые фото концепта iPhone с тремя камерами Опубликованы первые фото концепта iPhone с тремя камерами Опубликованы первые фото концепта iPhone с тремя камерами Опубликованы первые фото концепта iPhone с тремя камерами Опубликованы первые фото концепта iPhone с тремя камерами Опубликованы первые фото концепта iPhone с тремя камерами Опубликованы первые фото концепта iPhone с тремя камерами Опубликованы первые фото концепта iPhone с тремя камерами

Поделиться с друзьями
ASTERA