Новый смартфон Samsung Galaxy S10 выйдет сразу в трех вариантах

Инсайдеры сообщают новые подробности о грядущем Samsung Galaxy S10, и как оказалось, его производитель будет предлагать в трех вариантах. Все эти версии будут отличаться между собой, причем не только стоимостью, но и характеристиками. 

По данным ресурса AllAboutSamsung, самая старшая версия флагмана получит тройную камеру, а сам смартфон станет первым у компании, оснащенным камерой с тремя модулями. Первый модуль будет основной на 12 Мп с двойной апертурой f/1,5 и f/2,4.

Второй будет вспомогательный модуль 13 Мп и f/2,4, ну и наконец третьим окажется широкоугольный модуль f/1.9 с охватом 123° на 16 Мп. Предполагается, что обычный Galaxy S10 также будет оборудован широкоугольным модулем, который станет заменой телефото.

Обычный смартфон и версия Plus получат сканеры отпечатков пальцев, встроенные в экран. Исходя из того, что об этом сообщает ряд инсайдеров можно сказать, что Samsung Galaxy S10 действительно получит встроенный в экран сканер отпечатков.

При этом в младшей модификации сканер расположат на боковой панели. Еще сообщается, что все три версии будут отличаться дисплеями и конфигурациями камер.

Старшая модель будет оснащена 6,44-дюймовым экраном, обычная получит 5,8-дюймовый экран, двойную камеру и скругленные края экрана.

В самой младшей версии будет пятидюймовый экран без скруглённых рамок и одинарная камера. Ожидается, что презентация флагманского смартфона будет проходит в феврале следующего года.

Новый Samsung Galaxy S10 оснастят невероятной мегаособенностью

Поделиться с друзьями
ASTERA